Отправляются несколько тысяч лет назад из одной страны путешевствовать в поисках богатства или по другим причинм

Долго плывут ползут и доходят до другой страны находящейся, насколько возможно для тех времен, отдаленно

придя они обнаруживют что им нравится там, плодородные земли, охотиться и тд и они решают поселиться и жить там. местные аборигены не против и взаимодействуют с ними

путешевственки приносят с собой некоторые вещи, которые нравятся местным и местные просят научить их изготавливать. постепенно местные начинают изготавливать эти вещи и они входят в их повседневную жизнь. пришедшие ассимилируются и через несколько веков их потомки уже почти не помнят своих предков.

если сейчас ученые находят эти вещи и видят, что такие же встречаются только в стране откуда когдато пришли путешевственники - скоре всего ошибочно решат что что эти страны торговали ?
4 года назад от HermanCurtis

2 Ответы

0 голосов
Так и было. В Египте жили темнокожие. Кемт - черная земля. Шумеры с царем Скорпионом завоевали Египет. Дэвид Рол приводит рисунок рукоятки ножа. И те и другие - как дикари с футляром для члена.
4 года назад от Александр Панченко
0 голосов
Хорошая аналитика. мое мнение -образец завезли, местный народ научился его изготовлять. Пройдут века. какой из этих народов автор? Здесь без археологов, историков не обойтись . Ведь может получиться, что на бывшей дикой територии нашли сотни таких "горшков", а на истинной авторской родине единицы. Кто у кого скопировал? Или была всеобщая торговля? Вот всякие радиоуглеродные методы и подскажут.
4 года назад от пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Иван Романов
2 ответов
6 года назад от Андрей Силаев
1 ответ