Почему теория большого взрыва именно теория? Насколько я знаю теория близка к факту по значению, почему это не гипотеза?

Или есть какие-то прямые доказательства появления вселенной данным образом? Если да, то поделитесь источниками пожалуйста!
4 года назад от Татьяна Благонравова

1 ответ

0 голосов
Теория гласит что было подобие взрыва вледствии которого облако частиц стали разлетаться в разные стороны (т. е. облако стало расширяться) , и из этого хаоса случайным образом возник порядок. Данная теория бредова от начала до конца или точне в начале и в конце. В начале бред заключается в так называемой нулевой точки из которой возник взрыв; ежу понятно что из нулевой точки ничего возникнуть не может, а тем боле взрыва. В конце брез заключается в том что из случайности никогда не может возникнуть система, и обезьяна никогда не сможет написать книгу "Война и Мир" нажимая случайные клавиши на печаной машинке. Не суещствует в мире примеров слчайно возникших систем, и это бредовая идея есть только в теориях большого взрыва и эволюции, ну которые в принципе два конца одной палки
4 года назад от TressaVieira

Связанные вопросы