Вопрос по тактике городского боя ?

Стоит ли продолжать преследование полуживого танка (скорости танков равны ) , в городских условиях при активной подержке минаметами и встречном огне минометов противника
4 года назад от Joker

2 Ответы

0 голосов
Слишком мало описано и всё зависит от многих и многих факторов. Что значит полуживой танк? Если он поврежден и по факту не может продолжать вести бой, то и хер с ним.
4 года назад от Димон
0 голосов
Я в таких вапросах не шарю от слова апсолютно. Потому могу ответить совершенно смело, уверенно и адназначна - оно того не стоит!
Серьёзный городской бой, захват города - один из сложнейших вариантов боя! особенно если город подготовлен к обороне. Ни один одиночный танк не стоит того, чтобы ради нело рваться вперёд хрен знает куда и нафига. ИМХО захват города должен вестись планомерно, дом за домом, квартал за кварталом. С применением тяжёлой самоходной артилерии и прочёсыванием каждого дома пехотой. А вот так, ринуться по сути в котёл ради одного подранка, и положить при этом кучу своих. Это не игра в зарницу! Тут не место спортивным и охотничьим заскокам и гонкам за подранками.
4 года назад от Иван Пенров

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от ReinaldoHool
1 ответ