Как думаете можно ли надежно

4 года назад от Колпащиков Артем

4 Ответы

0 голосов
Нет, нельзя. Плата покрыта полимером, который практически никаким клем не растворяется. Клей сможет ухватиться разве что за отверстия или напаянные на плату детали - а такой способ крепления, сам понимаешь, неразумен. Лучше всего - установить плату так, как она рассчитана. То есть, через отверстия, с помощью 3-мм винтиков или саморезов, и коротких трубок-проставок. Можно и без проставок, если обратная сторона платы совершенно плоская.
4 года назад от Анатолич мозг
0 голосов
самый надёжный крепёж - механический, винтиком, благо в плате для этого есть отверстия.
Просто прикрути саморезами на худой конец, хотя болтик с гаечкой лучше.
4 года назад от Модератор Ответович
0 голосов
То, что слева с одним отверстием - это остатки одной большой платы, на которой было много таких маленьких при производстве, там выфрезерована полоса. Этот кусок отломи, он только место занимает. БФ-ом не клей. Можно приклеить обычным термоклем или эпоксидкой. Ещё, как вариант, двустроння липка лента на пенной основе. Обычно она очень липкая, и её не отдерёшь, не разорвав саму пену. Такая держать может до нескольких килограмм. Такую маленькую плату держать нормально будет. Хотя, термоклей и лента могут быть немного под вопросом, если плата сильно будет греться, хотя, вобще говоря, не должна, особенно с обратной стороны.
4 года назад от ревиа гага
0 голосов
Не надо приклеивать плату! (Поверь. настанет время и тебе понадобится демонтаж) . Механический крепёж лучше. Я не вижу полной картины. Что там будет ещё кроме платы? АКБ вместе с платой?

Возьми другой бокс для этого.
4 года назад от Виталий Егоркин

Связанные вопросы