WhatsApp. Помогите разобраться с ситуацией.

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите, ответив на мой вопрос. Суть в следующем: несколько лет назад я приобрел смартфон, на котором уже было встроенное приложение (в числе прочих) WhatsApp. Ну и на протяжении этих лет работы с гаджетом приложение я вполне успешно не использовал, обходясь без него. И вот с месяц назад решил попробовать зарегиться там, но при попытке войти в WhatsApp появилось собщение, что, мол, неправильно указаны дата или время. Хотя с ними все в порядке. Возможные попытки настроить что-то в Настройках должного результата не принесли. Так что подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Вроде некоторые советовали удалить WhatsApp и установить (скачать его) заново. Но я задумался, не будет ли такое приложение работать хуже, чем изначально встроенное в смартфон? Что теперь, все-таки удалять или сбрасывать все настройки до заводских? А если удалять приложение, то как это лучше сделать? А то помню, был ране случай, когда я аналогично как-то удалил одно приложение (вроде браузер UC) , а после, попытавшись заново установить его, столкнулся с такой проблемой, что это не получилось (там какие-то "остатки" его не удалились, что ли) . В результате вобще пришлось все настройки сбрасывать до заводских. Ну и намаялся я с этим. Так что жду ваших советов, народ. Помогите пожалуйста.
1) Скажите, чем может быть обусловлена описанная ситуация с невозможностью зарегистрироваться в WhatsApp (хотя с датой и временем все в порядке) ?
2) Вроде некоторые советовали удалить WhatsApp и установить (скачать его) заново. Но я задумался, не будет ли такое приложение работать хуже, чем изначально встроенное в смартфон? Что теперь, все-таки удалять или сбрасывать все настройки до заводских?
3) А если удалять приложение, то как это лучше сделать? Не останутся ли после такого удаления на устройстве "остатки", мешающие в дальнейшем установке приложения?
4 года назад от Аленочка Счастливая

2 Ответы

0 голосов
Удаляй.
. и не факт, что на старом смарте установится новый. (
А вот такая политика. Хочешь или подсел - плати. . за обновления, за новую версию, за новую камеру. . и за трафик. . рекламный.
4 года назад от олег кенттавров
0 голосов
Ватсап уже не подерживает старые и новые самые дешёвые модели телефонов. Объявление об этом висело у него аж с декабря прошлого года.

Хотя, ваш, может и подерживает, но обновиться не может. Или памяти не хватает. Или старая версия, встроенная в систему, защищена от обновлений (а удалить её можно только с рут-правами, что вобще чревато превращением телефона в кирпич)

)
4 года назад от Олег Пожидаев

Связанные вопросы