Я никак не пойму, если кадров в секунд будет больше то будет лучше качество или просто будет всё медлене? Поясните плиз

11 года назад от Николай Ornament-1

6 Ответы

0 голосов
Это как в этл мониторе уменьшается мерцание при увеличении кадров в секунду. Для системы цветности PAL у нас будет 50Гц, это 50 кадров в секунду. Фильмы тогда лучше чтобы были 25 к/с. У NTSC 60Гц, и фильмы с 25к/с не подходят, а лучше около 30 к/с.
11 года назад от Слава Капеэсэс
0 голосов
увеличение числа кадров в секунду сверх стандартных 24, не приводит к ощутимому улучшению качества воспроизведения, но приводит к удорожанию этого процесса.
11 года назад от Дарья
0 голосов
если ты снимаешь на больших скоростях то тебе нужно больше кадров в сек, но чтобы и качество изображения была лучше это надо смотреть на разрешение съёмки
11 года назад от К. Р.
0 голосов
Будет только лучше. Представь, ты поднимаешь руку и подьем руки снимают со скоростью 2 кадра в секунду. Что ты увидишь? Правильно, только два положения руки, а, к примеру, 24 кадра, то процесс поднятия руки ты увидешь в 24 положениях. Кстати, знаешь почему по телевизору на старой пленке все бегают? Раньше снимали 16, а то и 8 кадров в секунду, а для телевидения их переводят в 25 кадров, вот и получается смехотура.
11 года назад от Алина Костенкова
0 голосов
Ка может быть медлене если это кадров в СЕКУНДУ? Качество лучше. Хотя нет. Там люди начинают с ума сходить
11 года назад от Виктория Шапорева
0 голосов
Если заснятых кадров в секунду равно воспроизводимых кадров в секунду, то не будет медленне или быстре, одинаково будет.
При этом чем больше заснятых/воспроизводимых кадров в секунду, тем лучше качество (меньше мерцание) .
11 года назад от владимир зубов

Связанные вопросы