Ребята, не будьте равнодушными, помогите

4 года назад от ПСЕВДОНИМ

3 Ответы

0 голосов
Путешествовать куда-то это хорошая идея. Мы можем изучать разные культуры и встречать новых друзей. Мы можем использовать английский в разных ситуациях.
 Это важно быть готовым к путешествиям. Мои родители пытаются найти информацию о стране в которую собираюсь поехать. Мы читаем об известных людях, местах и культуре этой страны.
 Но иногда бывают и негативные явления. Например, дождливая погода. Это не всегда приятно идти под дождем. Я также должна покупать сувениры для моих родственников и друзей. Это трудно для меня
 Но, в любом случае, путешествия это классный опыт. Ты можешь найти новых друзей и приобрести новые навыки.
4 года назад от Алексей Журов
0 голосов
Путешествия куда угодно - хорошая идея. Мы можем узнать больше о разных культурах и найти новых друзей. Мы можем использовать английский язык в реальных ситуациях.
Важно быть готовым к поездке. Мои родители пытаются найти какую-нибудь информацию о стране, которую мы собираемся посетить. Мы читаем про важные места страны (может, достопримечательности, хз) , людей и культуру.
Но иногда случаются плохие вещи. Например, дождливая погода. Не всегда в удовольствие ходить под дождём! Я обычно покупаю сувениры для родственников и друзей. Это сложно для меня!
В любом случае путешествия это хороший опыт (вроде бы, опыт) . Вы можете найти новых друзей и приобрести новые навыки.
4 года назад от Мадина Хакимова
0 голосов
Всё очень просто, перепечатываешь текст латиницей, и вводишь в любой переводчик в поисковике, и тебе тут же выскакивает перевод, немножко его редактируешь, и тебе ставят пятёрку ! = )
4 года назад от Александр Янчев

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Мухаммад Эмомалиев
1 ответ