Насколько я нестандартная и много ли таких людей, как я в России?

В то время, когда все в тёплых кофтах и в связи с шумами в коридоре я сижу в тонкой кофте и открываю дверь иначе мне станет душно и я взмокну. Плюс ко всему у меня размер не 42-44, как у многих девушке а 46. И я заметила, что мне очень долго приходится искать для себя одежду. Либо одежда душная, либо маленькие размеры. Действительно ли я такая нестандартная, в связи с чем мало одежды продают для таких женщин?
Также принимаются ответы про интернет-магазины с большим выбором 46 размера одежды (в обычных магазинах даже в моей Москве одни зимние коллекции, которые мне не подходят даже для зимы) , так как старые удобные кофты обносились.
4 года назад от bErmetk@

2 Ответы

0 голосов
ну у меня в комнате, где я сплю и работаю перманентно открыто окно и выключены нафиг батареи. а летом ваще сложно, так как кондиционер не всегда помогает. жару не люблю, холод - обожаю. но это видимо специфика моего заболевания - порок сердца. и если слишком жарко - то одновременно и слишком душно и по сути воздух есть, но дышать становится очень тяжело и кислорода просто не хватает. зато когда холодно - все норм.
4 года назад от LillieMcGarv
0 голосов
Ваша проблема надуманная. 46 размер - самый что ни на есть стандартный (эмка) . Выбор вещей вашего размера огромный в любом магазине. Всю зиму в любом магазине, хоть в той же Заре висят не только теплые свитера, но и тонкие пуловеры, и блузки, и даже футболки. Лично я всю зиму ношу кофты из хб трикотажа (плотне, чем футболка, но без начеса) . Очень удобно, практично и не жарко.
4 года назад от Артём Атясов

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Tatiana Dmitrievna