Прогнозы при ущербе в живой силе ядерных ударах россия -америка

Теоритечиски война, нанесли обоюдные удары
последствия?
4 года назад от Влад Влад

3 Ответы

0 голосов
разрушение участков земли со всеми постройками и живыми существами. я думаю по не работает, иначе как бы они узнавали куда лететь. а так даже мне кажется нескординируется ракета в определенный участок просто на бум упадет. хотя может спутники наводят
4 года назад от EllisLoehr44
0 голосов
Почитайте про погоду перед смутой 1612 года.
Тогда вудкан взорвался только одтин и за двадцать тысяч километров от Москвы.
В 1992 году когда горели скважины на другом краю Залива, в Дубае было 1 и шёл мелкий, холодный питерский дождь.
Надожите на это еще и радиацию, прекращение производства современных лекарств и можете экстраполировать картину до уровня голимого средневековья сразу после того, как на выживших навалятся чума, оспа и родовая смертность невиданных масштабов.
Вот мне реально не понятно, почему всякое ЛГБТ не носит на руках кремлёвских товарищей?
Как только они (Шойгу, например) дадут слабину, от всей этой крутозадой братии и памяти не останется, векогв на ковырнадцать, до следующих жирных времен, которых может и не быть)
4 года назад от NikoTin
0 голосов
Удары будут наноситься по крупным мегаполисам и промышленным узлам. В России в первую очередь пострадают Москва и Челябинск. Но это будут точечные удары, а не ковровые ядерные бомбардировки. Погибнет не боле 10 млн человек. Гораздо больший урон будет экономике, экологии и промышленности. Проигравшая сторона окажется под шконкой, будет вынуждена выплачивать за нанесённый урон победителю, восстанавливать свою инфраструктуру и решать социальные проблемы - миллионы граждан окажутся без базовых удобств и крыши над головой.
4 года назад от Gleb Best

Связанные вопросы