Как выучить английский язык ( без рофла )

Фанатею от американских фильмов, английский знаю не очень хорошо (хочу его выучить, чтобы свободно общаться на нем) и планирую поехать в Америку. Но вопрос лишь в том, как быстро ли его выучить ?
4 года назад от Александр Белов

2 Ответы

0 голосов
Я напишу, как выучить, чтобы свободно общаться . Даже если Вам это не понравится, другого способа я все равно не вижу . Да, на всякий случай :Я учу язык уже 58 лет ) . Правда, 40 лет преподаю его же )

1. Найти ХОРОШЕГО преподавателя, который мог бы хорошо объяснять грамматику и сам бы мог хорошо общаться на языке . Русскоговорящего, для начала . И заниматься частным образом года полтора-два (пахать! )
2. После этого поехать в АНГЛОГОВОРЯЩУЮ страну Великобритания или Штаты. На худой конец, в Канаду) и года полтора или два заниматься языком там с носителем языка, но тоже ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ . Вот после этого уже можно будет говорить о каком-то боле-мене приличном владении.
По-другому - никак . Будут выброшены силы, время, да и деньги .
Это если спросили бы меня лично . Вы можете поступать как угодно .
4 года назад от Кошечка Я
0 голосов
Приложение есть, там типо мини уроки в формате игр. Чесно скажу моей искры там хватило на 2 дня, но за эти 2 дня я там выучил 4 темы, так что, если ест желание, скачивай.
4 года назад от Сергей Горелышев

Связанные вопросы