Почему русское слово "содержание" стали называть каким то дурацким английским словом "контент"?

4 года назад от Вика *******

4 Ответы

0 голосов
Это заговор Ротшильдского семейства. Афганистан не смогли завоевать за последние 50 лет, Россию не завоюют тем боле. Я в совершенстве владею несколькими языками, но из принципа общаюсь только на русском. Если что не так - сразу бью епало. И мне не важно, кто передо мною. Являюсь рекордсменом по визитам в полицию в разных странах. Где я только не был. В Таиланде мне вобще 2 года хотели дать, но я отмазался. Местный бизнесмен Тони позвонил. Он таец, но жил в Америке, познакомились у него на дискотеке с Мерседес. Он подумал, что я полный придурок, пока не побщался и не проникся мыслями. Когда ехали в отель, в машине звучал Frank Sinatra - My way. Он ещё напевал (имет такую привычку - петь) , Я ещё подумал: "Вот это я в историю попал! " Тот отель закрыли после на реконструкцию. Центральная соя, на пересечении мартета Top`s и Центральной стоматологии.
4 года назад от JakeLyster62
0 голосов
Когда мошенник боится что его невежество разоблочат, он начинает использовать иностранные слова. Хотя по сути разоблочает сам себя не знанием значений слов, и не способность дать свое определение.

И это слово не такое и иностранное. Кон-кан-бурдюк-живот-кишка однокоренные контейнер, канистра, стакан и еще много.
4 года назад от Александр Коноплянов
0 голосов
обрати внимание на такой "культурный феномен" как пост-модерн и толерантность, а так же цифровизация. это подменяет слова: вместо живых слов используют нейтральные
4 года назад от Бум-бум сам ты компот
0 голосов
Потому что у "содержания" оказался слишком широкий спектр значений. В некоторых случаях для обозначения части этого спектра удобно использовать долбанутое слово "контент".
4 года назад от {АХИ}

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от GARRI HAKOBYAN
1 ответ
1 ответ
2 года назад от UHLKeith091