Радиопередатчик чтобы спастись?

Как можно построить радиопередатчик на необитаемом острове, учитывая то, что спешить некуда и никаких предметов из цивилизации нет? Сколько примерно времени это может занять, чтобы сделать его с нуля (учитывая, что на острове все необходимые ресурсы есть, но в природном, необработанном виде) . И какие для этого знания нужны? Если можно, ссылки плиз на наводку
4 года назад от ЦарёК Ххх

3 Ответы

0 голосов
звезда Тота, египетского бога, хранителя знаний и отца мудрости, строителя пирамид и оружия для великих богов. еще е называют "Меркаба" - первоначальная конфигурация структуры материи. Любой атом нашего мира это воплощение и вращение двух структур, если любой атом резко остановить он "замрет" в виде именно такой фигуры. Две части одного целого, как инь и янь, как навь и явь, как все антонимы нашего мира, как икс игрик таблицы Менделева и так дале Общепринято называть Меркабой построение, состояще из двух соединённых вместе тетраэдров.
4 года назад от JosephChan1
0 голосов
Лет сто назад можно было. Сейчас классических АМ-приемников, да еще и широкого диапазона - не найти, Так что - придется сидеть и на спутники смотреть.
4 года назад от Malice Maliss
0 голосов
У человечества на это ушло несколько тысяч лет (от появления технологий выплавки металла) , у отдельного человека уйдет и того больше. То есть не уйдет, помрет он раньше, или спасется как-то по-другому.
4 года назад от Егор Разуваев

Связанные вопросы