Вот ядохимикаты в агропромышленном комплексе - сколько лет надо почве чтобы утилизировать эти яды и каким образом? Я вот

Может запретить всю агрохимию, съедят урожай насекомые ну и на здоровье, другие площади пусть засевают, не так уж много у нас плодородных почв в стране, чтобы их еще засирать этой химией. К тому же это вся гадость потом в организме накапливается- куча болезней, нарушения иммунитета, онкологии.
Вобще Минсельхозу можно провести сравнительный анализ -взять лабораторные исследования почв за 20-30 лет назад и сравнить с сегодняшними данными.
4 года назад от Jakobus Passer

2 Ответы

0 голосов
1. Агрохимикаты вносят малую долю в ту химию, что мы жрем. Почти вся современная пища ненатуральная.
2. Почему не выращивают натуральное? дорого, и не гарантируется урожай.
3. Между радиацией и химией связи нет. Об огромных яблоках и картошке в чернобыле - миф.
4. "Может запретить всю агрохимию" - см. п. 2. "съедят урожай насекомые ну и на здоровье" - вот тут вы дали. а затраты на все это кто компенсирует? насекомые деньги вам не вернут.
4 года назад от ...
0 голосов
тополь, очистит не только воздух но и землю. он даже амиак переработает и много ещё чего. в советское время его высаживали везде и особенно в промышленых городах. так же вокруг полей. из за его хорошей способности чистить почву. так же один тополь выдаёт кислорода как 80 или 120 любых других деревьев.
4 года назад от Ирина Побержина

Связанные вопросы