Правильно ли я понимаю? Что начального уровня (любого языка) можно достигнуть без напряга и трудностей (+)

А вот дальше (применительно к англ ) когда начинаются сложные времена типа future in the past, плюс сюда добавляется правописание, всякие артикли, ауди запись, зубрежка неправильных глаголов и тд, то от всего этого массива начинают опускаться руки (потому что становится ничего не понятно) и преодолеть этот этап возможен если каждый день сидеть по 2-4 часа и пытаться хоть что то понять и осмыслить, тогда через несколько месяцев упорств начнёт приходить понимание что, что то начинает получаться и усваиваться ?
Я правильно понимаю, что самое главное это продержаться 2-3 месяца в авральном режиме и дальше ты начнёшь чувствовать и понимать что у тебя получается и что не все так уж и сложно ?
4 года назад от Getto ` Tomm

2 Ответы

0 голосов
В принципе, да. Самое сложное начинается потом. Но не то, что вы перечислили. Что сложного в Future in the Past? Заменить will на would? Неправильные глаголы вобще ерунда. Это вы французский не учили, где каждый неправильный глагол имет особую форму в разных временах.
А так, да. Начальный этап это как забежать на ледяную горку. Стоит остановиться - скатишься к тому, с чего начинал. Вот и учат язык многие всю жизнь с нуля вновь и вновь. Аврал не нужен. Просто нельзя останавливаться.
4 года назад от ИВАН МЕЛЬНИК
0 голосов
Если для вас "всякие артикли" и неправильные глаголы, это "потом", тогда не очень понятно, что для вас начальный уровень. Фраза "привет, как дела"? Артикли и неправильные глаголы - это и есть начальный уровень.
Если вам "ничего не понятно", это значит, что вы плохо учитесь, не стараетесь, либо у вас плохие учителя/учебники. Как раз на таком уровне всё понятно и запутаться крайне сложно. Не нужно создавать никакого аврала, нужно нормально учиться, ВНИКАТЬ и разбираться в каждой теме, закреплять материал. Так учатся тысячи людей и у них всё получается.
4 года назад от Светлана

Связанные вопросы