Насчёт взрывчатки все таки здорово придумал о переходе атомной энергетики на тратиловую

Труба поршень в несколько километров а сам поршень и называется не зря , , троль, , и этот троль будет от взрыва ТУДА сюда туда сюда туда сюда туда сюда потому что заэволировано на туда сюда туда сюда туда сюда
4 года назад от natys?k@ Pronina

2 Ответы

0 голосов
дорого и невыгодно. ты знаешь сколько стоит тротил? насколько дорого его получать по сравнения с газом природным обычным например? пойди в библиотеку. найди книги, почитай.
4 года назад от the best of the best
0 голосов
1. Не трАтил, а трОтил.
2. Тротил как топливо полное г-но. В смысле что по калорийности он при сжигании дает чуть поменьше тепла, чем такое же количество торфа, дров, бумаги или соломы. В то же время он в три раза проигрывает бензину ил скажем природному газу.
2. В чем прелесть тротила? В том что при определенных условиях он может сгореть очень быстро и за короткое время (и на короткое время) выделить в небольшом объеме всю заключенную в нем химическую энергию. В некоторых случаяэ это можно успешно спользовать. Для войны или разрушения. Но не для энергетики точно.
3. Твоя идей сродни такой: Если мощность двигателей автомашин измеряется в лошадиных силах, то почему бы всем не пересесть на живых лошадей? : -)
4 года назад от Татьяна Секрет

Связанные вопросы