Как Вы думаете, почему росия до сих пор не аннексировала Марс? Наша инженерия куда боле развита, чем американская!

4 года назад от Everett0593

4 Ответы

0 голосов
Российская экономика занята набиванием карманов руководства, а не развитием страны. Пока держится текущий политический курс россия никогда не выйдет из аутсайдеров во всех областях.
4 года назад от Рустам Фаброван
0 голосов
Нельзя, чтобы любовь к Родине перерастала ослепленный патриотизм. Патриот (особенно ослепленный) - это медицинский диагноз /iaisite. ru/blog/posobie_dlja_tekh_kto_ne_ponjal/2015-05-26-64
4 года назад от Анастасия Тищенко
0 голосов
Там делать нечего, на Марсе. Солнечная энергия в 2. 5 раза мене плотная, нефти и свободного кислорода нет. Совершенно бесперспективный кусок камня в космосе.
Гораздо лучше аннексировать Меркурий. Там солнечная батарея будет по плотности добываемой энергии сответствовать нефтяной скважине на Земле. Таким образом, на Меркурии можно за счет солнечной энергетики легко построить колонию - кислород добывать из грунта, выращивать растения. Микроклимат там будет не сложно подерживать кондиционерами. Остается решить вопрос с источником водорода, инертных газов и других полезных ископаемых.
4 года назад от Yele Yele
0 голосов
Вы бы хоть вопрос задали грамотно, Марс теоретически можно колонизировать, да и то это нереально, можно отправить туда экспедицию, пока тоже не реализуемо. А вот аннексировать невозможно, там никто не живет и ни у кого нет никаких прав. Так что троллинг неудачен. Нам и на Земле есть что поаннексировать.
4 года назад от Александр Панахов

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
2 недель назад от Виктор Коновалов
2 ответов
9 года назад от Яна Скотникова