За счёт чего воды мирового океана не выливаются в космос? +.

В школе втюхали, что земля круглая и верю, а учетелям предыдущие втюхали, если земля круглая как и футбольный мяч круглый, то почему если взять мяч подвесить в воздух то на его верхную часть вы сможете положить что нибудь, но на боковые и нижние части не сможете так как все попадает? Земное притяжение? " так люди если притягиваются к земле ногами на северном полюсе тогда получается и на южном должны ногами -а это получается уже верх ногами тогда,

смотрите пример : если к железному мячу прикрепить магнитного солдатика то он будет верх ногами на нижней стороне мяча,
4 года назад от Иван Иванов

2 Ответы

0 голосов
Вы сами ответили на свой вопрос. Притяжение земли не меняется от точки и угла наблюдателя, так что "низ" всегда находится в стороне центра притяжения.
4 года назад от Серёжа Шабанов
0 голосов
Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.

Никто из скажем так официальных ученых не сможет ответить на простой вопрос. Откуда же в их атмосфере берется сейчас 80% азота.
4 года назад от lehan sidorov

Связанные вопросы