На Землю или рядом с ней летит огромный метеорит?

Ожидается что рядом с Землей летит по большим меркам метеорит из группы Аппалоны. Если он будет падать на Землю то будут ли предприниматься какие нибудь меры? Если да то какие? Я еще смотрел что Ванга предсказывала конец света 22. 02. 2020.
4 года назад от Гюнель Мамедова

3 Ответы

0 голосов
каждый день вижу мол насса объявила о астероиде и тд и тп

а про вангу я хз, впервые слышу об этом предсказании

скоре всего просто пытаются хайпануть на ровном месте

вот и всё
4 года назад от волька
0 голосов
Начну с конца. Уу ванга предсказывала, помнится что что Рен ТВ говорили что ванга напредсказывала вплоть до 2015 года, а теперь у неё появились новые предсказания? У них что там прямая связь с тем миром, что ванга, которая давным давно померла, даёт новые предсказания? А ответ прост, они их придумывают что бы раздуть рейтинги. Но продолжу дальше. Даже если на столкновение с землёй пойдёт хоть один крупный объект, то люди узнают об этом задолго до столкновения. Учёные уже просчитали орбиты всех космических булыжников, которые представляют угрозу человечеству, на 200 лет вперёд, и вот незадача, за эти 200 лет не намечается ни одного столкновения. Но допустим к земле будет лететь крупный астероид, а правительство захочет это скрыть. То, у них ничего не получится, так как есть астрономы - любители, и они узнают об этом и обязательно разнесут информацию. Так что если и будет что то лететь, то люди отреагируют за пару сотен лет до столкновения
4 года назад от Zhenqka
0 голосов
Нет, не летит.
Вангу - забудь, это мошенница. Или орудие в руках мошенников. К тому же, СМИ всегда врут. Им ничего не стоит просто ВЫДУМАТЬ за Вангу любое пророчество - а ты и поверишь.
4 года назад от Александр Нерубацкий

Связанные вопросы