Машина времени есть у кого нибудь? какой текст на двух фото с концерта из прошлого. немецкий. голландский кто знает?

4 года назад от Анастасия Попова

2 Ответы

0 голосов
Основатель группы Stars on 45 некто Jaap Eggermont бывший барабанщик из группы Golden Earnigs
а вики есть статья на немецком перевел гуглом на русский
Яап Эггермонт (родился 31 октября 1946 года в Гаге) - голландский музыкант и продюсер.

Свою музыкальную карьеру он начал в 1964 году в качестве барабанщика в известной голландской группе Golden Earring. Он находится на четырех пластинках группы и делает с ними музыкальный прорыв.

В 1969 году Эггермонт перешел на другую сторону музыкального бизнеса и стал продюсером. В состав его групп входят многие десятки национальных исполнителей, таких как Greenfield & Cook, Sandy Coast, Spooky & Sue, Long Tall Ernie & The Shakers и всемирно известный Earth & Fire.

Его самым большим успехом стал музыкальный проект «Звезды на 45», с которым он возглавил чарты по всему миру со старыми медли. Он также написал тему «Формула-1» 1985 года, одну из фирменных мелодий немецкой эстрадной программы «Формула-1». С 1990-х годов Eggermont в основном занимается производством коммерческой музыки, в том числе для некоторых известных крупных корпораций, а также музыкой для фильмов.
 одно из видео послушал поют на английском
на песню Golden Earings есть русский кавер Арии в переводе Оксаны Пушкиной
4 года назад от SusanmetDO
0 голосов
Если я правильно помню, Stars on 45 в 1990-х гастролировали у нас в России, их название тогда переводили, как "Звезды дискотек" (45 - это намек на старые виниловые пластинки, крутившиеся со скоростью 45 об. /мин)
4 года назад от OwenYui89757

Связанные вопросы