Почему некоторые люди используют "понятно" "ясно" и "хех, хах и т. д" для меня эти люди автоматически записываются

В список тех с кеми неприятно общаться, вести диалог, это реально вызывает даже агрессию учитывая то что я нервный человек и резко отношусь ко всему, вызывает неприятственность, ведь все знают как большинство людей ненавидят ясно и понятно. как можно быть таким на каждое собщение отвечать "хех". хех бл=ть что что это значит? они наркоманы, рабы собственного мозга и не могут понять что делать так - отстой? это де слова сорняки бл=ть мать их с=ка
4 года назад от Зерелек

1 ответ

0 голосов
Так просто уменьшайте до минимума общение с теми, чья манера вас раздражает. Ведь исправить их однозначно не удастся.
Но, между прочим, это еще и повод подумать кое о чем. Ведь вполне возможно, что и ваша манера общения у кого-то вызывает сильное раздражение.
Я, например, с трудом переношу людей двух типов:
1) которые считают, что они всегда правы.
2) для которых норма - общаться в агрессивном стиле, на любое самое нейтральное высказывание отвечают такими репликами: А ты как думал? ! Это и ежу понятно. Ну ладно, проехали. Ты хорошо подумал? На хрена ты это говоришь?

Остальных можно и потерпеть. Есть у меня знакомый - зануда, каких мало, может долго толковать о том, что мне совершенно неинтересно. Например, однажды, встретив на улице, долго рассказывал, как он строит новую печь в бане. Причем в деталях. Есть старушка-соседка, готовая часами рассказывать о себе и своих знакомых. Приходится искать вежливые способы останавливать их. Самое простое: вынимаю телефон и делаю вид, что мне звонят и срочно вызывают по неотложному делу.
4 года назад от andrey limanskiy

Связанные вопросы