Почему у официальных ученных такая логика ?

Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.

Итак почему у официальных ученных так получается ?

Когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы ?

где логика ?
4 года назад от LonIngram888

2 Ответы

0 голосов
"Имет следующий глагол"? Она по-русски плохо знала. И, видимо, из-за этого в очередной раз провалила вступительные экзамены в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей. А теперь ноет.

Для особо тупых, которых даже в вышеозначенную студию не принимают: кислород при атмосферном давлении переходит в жидкое состояние при 90 K, азот - при 77 K. То есть для того, чтобы убедиться в существовании азота, достаточно охладить воздух до 80-85 K - кислород перейдет в жидкое состояние, а азот останется газом.

Ну или эксперимент Пристли 1775 года разлива: набираете в пробирку воздух и долго терзаете его электрическими разрядами. Потом тестируете его на присутствие в нем азотной и азотистой кислот. И находите обе.

Короче, завязывайте с постами и подготовьтесь наконец к вступительным экзаменам в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей.
4 года назад от Jeffreyroark
0 голосов
я хирург перинатальный

баб режу

там дети

азота расход огромный он дешев

кислорода хватит еще на неделю

азот газ он не совсем нейтрален
 он в малой части вступает в реакцию с натрием

грубо приближение поваренная соль

оксигинация
 у детей с этим плохо я им даю 98 азота 3 проц кислорода и чуток со2

кислород ядовит .

азот кончился баллон атестован
4 года назад от - - alexandR - -

Связанные вопросы