Почему Исследование Генетиков не обнаружило предков-обезьян у нынешнего Человечества?

Согласно исследованиям генетиков личности Митохондриальная Ева и Хромосомный Адам - общие предки всех ныне живущих людей (по прямой материнской и прямой мужской линии) . Согласно данным Дарвинистов они жили в районе 100 000 года до РХ. Однако, как я полагаю, в 300 000 году до РХ жили предки по прямой материнской и мужской линиям этих М-Евы и Х-Адама. Почему ДНК анализ крови не обнаружил предков ныне живущих людей, которые были бы животными (обезьянами) ?

Гердан: "Это чисто математический расчёт, произведённый по скорости мутаций. "

Поэтому, наблюдая обще количество мутаций и скорость их нарастания, вычисляют возраст М-Евы и Х-Адама. Но почему предки М-Евы и Х-Адама абсолютно не мутировали?

Oбще количество мутаций в 2020 году - N, скорость нарастания мутаций - v. Тогда возраст человечества будет N делить на v. То есть 100 000 лет до РХ. Но почему предки современных людей, которые жили до 100 000 года не мутировали, не добавляли в обще количество мутаций N?

Гердан: "Что ещё за "обще количество мутаций в 2020 году"? Мутаций - по сравнению с чем? "

Значит, не известно насколько мутировал человек? Тогда вобще о чём они треплются?
4 года назад от Sergey Gomer

1 ответ

0 голосов
Во-первых, эти "Ева" и "Адам" жили не в одно время.
А во-вторых, этот вычислительный эксперимент был проделан именно ради того, чтобы рассчитать время существования того предка, который является общим для всех ныне живущих людей. Это чисто математический расчёт, произведённый по скорости мутаций. Можно считать и дальше.
Генетический анализ крови ничего в данном случае не "обнаруживал".
4 года назад от Anastasiya Novikova

Связанные вопросы