Правда ли то, что тут пишут? (

Ссылка: Астрономы обнаружили самую массивную чёрную дыру во Вселенной. Уфологи дают человечеству не больше 5 лет жизни. Европейские и американские астрономы обнаружили в космосе уникальную чёрную дыру в галактике Holmberg 15A. Она в 40 млрд раз тяжеле Солнца. Для сравнения, чёрная дыра, снимок которой был сделан в апреле, в 4 раза меньше обнаруженной. Никогда ещё учёным не удавалось вычислить такой крупный объект во Вселенной. Эксперты пока не углубляются в детали. Ведутся вычисления прочих параметров космического тела. Американские уфологи озвучили сенсационный вывод: наша Солнечная система движется прямо в «пасть» гигантской чёрной дыры. По подсчётам специалистов, это происходит последние 10 тысяч лет. Галактика Holmberg 15A исчезнет уже к началу следующего года. Ей не повезло с огромной и прожорливой «соседкой». Впрочем, расстояние в 700 млн световых лет, которое разделяет Землю и гигантскую чёрную дыру, не спасёт человечество. Астрономы рекомендуют не подаваться паническим атакам. В космосе могут существовать ещё большие чёрные дыры, но это не говорит о конце света. 700 млн св. лет – огромное расстояние. Не факт, что магнитное поле обнаруженной дыры может распространяться так далеко.
4 года назад от Надежда Иванова

2 Ответы

0 голосов
"— Контора пишет! " (с) Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Источник: Ануннаки в союзе с рептилоидами с Нибиру не согласны с уфологами, и собираются уничтожить человечество при помощи стаи торсионных чупакабр уже в течение этого года. Правда-правда! Сама Ванга сказала! Ну и что, что померла? Доверенные люди-то остались - вон, не дале, как в прошлый четверг по первому каналу втирали о том, что самой Вангой уполномочены рассказать, что она на том свете думает по поводу китайского гриппа.
4 года назад от Чел Челов
0 голосов
А как же. Благо у нас есть Мэттью Макконахи!
Он сиганет туда и, выбравшись из женской раздевалки, напишет как тама все устроено. Я только молю его, чтоб не написал порно.
4 года назад от FEDORA

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Павел Чёрный
2 ответов
6 ответов
5 года назад от Николаев Александр