Журнал "Наука" не опроверг Эволюцию Дарвина (известна как Теория Эволюции) , однако смог развенчать её полностью. Круто?

4 года назад от Леночка

5 Ответы

0 голосов
Каким боком споры о времени существования общего предка затрагивают теорию эволюции? Amid, не позорься. Читай Дарвина и слушай лекции Дробышевского на ютьюбе.
4 года назад от Анастасия Япринцева
0 голосов
"Вывод: так как Эволюция Дарвина была поставлена под сомнение, то она больше не является фактом. Она не опровергнута, но развенчана. "

Т. е. ты сейчас копия "Адама", ни капли не изменившийся? Оно и заметно .
4 года назад от RosalineStor
0 голосов
Любопытно, то что эволюционный труд Ч. Дарвина был опубликован с опозданием. Сам Дарвин сомневался в его достоверности. Он не хотел его публиковать, и если бы его не уговорили, то и не было бы никакой теории о происхождении видов. Уже тогда в ней было много неточностей, неясностей и белых пятен. Последние археологические изыскания ставят сие писание, мягко говоря, под сомнение. Слишком много фактических противоречий
4 года назад от Djon Lev
0 голосов
А не рановато ли делать выводы на альтернативных гипотезах? ) Да и причем тут вероятный общий предок с общей теорией Дарвина? Что и кого должно отменить?
4 года назад от fakeru fakeru
0 голосов
Какая эволюция, если до сих пор считают, что Менделев водку придумал, а Дарвин, типа, сказал, что человек из обезъяны образовался. И в целом это не новость, но не понятно: что за радость то? О, смотрите, Дарвин - лох! Вон он побежал!
Так что ли? Он просто предположил, что раз человек похож на обезъяны, значит может быть её дальним родственником и все. Предположение. Но для того времени революционное. И его подхватили и извратили. При этом извращенное, больное долго не живёт и рушиться. Вот этими обломками и засыпало гипотезы Дарвина так, что через время не увидеть. А теория эволюции родилась из тех обломков которые оказались алмаза и в пустой породе.
4 года назад от Руслан Буханцев

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ