Вы знаете что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО? А от-келя узнали? Если многие учёные, до сих пор не знают. Кстати и Тесла не знал

Я то-же не знаю, но в отличии от большинства - не умничаю, а пытаюсь узнать, в свои 65 Вот тут доказывают что электронов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На счёт них была выдвинута ГИПОТЕЗА, 100 лет назад, но постепенно в неё народ УВЕРОВАЛ как в ИСТИНУ, как многие уверовали в Библию. А доказательств-то НЕТ Есть только Бла-Бла-Бла
4 года назад от yuliya.anisimova.83

4 Ответы

0 голосов
Я уже говорил: русские скоро станут требовать доказательств, что Земля не плоская и не Солнце вращается вокруг неё.
Дебилизация населения так просто не проходит.
4 года назад от Tabithaden
0 голосов
Ладно. Пусть электронов нет. Но есть радиолампа, в этом-то, надеюсь, сомнений нет? Радиолампа работает как? От катода к аноду летят электроны. И мы знаем законы по которым они летят. И благодаря этим законам смогли создать и простые триоды-тетроды-пентоды для ламповых усилителей, и электронно-лучевые трубки для телеков и магнетроны для микроволновок и много еще чего.
Но вдруг - УПС! Оказывается, электронов нет! Окей. Значит там, в этих лампах, летает что-то еще, а не электроны. А ведь летает, точно летает! Иначе бы лампа не работала!
Ну ладно, наверно то что там летает - НЕ электроны. Хорошо, пусть это будут леприконы. Договорились. Теперь дело за малым: перепишем все учебники, назвав сущности, переносящие заряд в лампе леприконами. При этом мы, конечно, не изменим ни одну формулу - потому что все формулы рабочие, доказано на практике миллионами работающих усилителей, телевизоров и микроволновок! Но электрон станем называть иначе. Потому что 65-летний пионер сказал "я не верю".

А теперь внимание вопрос: А СМЫСЛ! ? ! ?
4 года назад от Владимир Happy Kid Лукьянов
0 голосов
Если отвергнуть прописные общепринятые истины, пусть даже принятые за аксиому с натяжкой, то Вы никак не сможете доказать своё происхождение от человека, а не из воздуха и воды. Даже в 65.
4 года назад от просто злая девушка
0 голосов
ну если ты, дэбил, не можешь даже "то-же" написать правильно, - так куйле тут! "в свои 65"! некуй было курить за школой во время уроков. тогда быть может не тыкал запятые на ровном месте.
4 года назад от орхан бай

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов