Коронавирус передаётся по интернету и телевидению?

С Первого канала исчез популярный телепроект "Знакомство с Китаем".
4 года назад от Газета КАЛИТКА

1 ответ

0 голосов
Да, как видишь. Пока телевизор не включил - ты про него даже не слышал.

Радиосигнал передается со скоростью приблизительно равной скорости света, так что картинка с зараженным объектом или самим вирусом в микроскопе попадет на твой телеэкран буквально за доли секунд.

Так что не включай телевизор, иди поставь чайник, вымой руки с мылом, завари крепкий чай, и пей с плюшками, конфетами, колбасой или что там у тебя есть, и смотри в окошко.

И забудь нахер про телевизор.

Короновирус - это отличный повод для спекуляций. Пошли они нахер, давайте не будем подаваться на уловки политтехнологов и барыг.

А про вирусы и проче: просто не забывайте о гигиене, мой руки с мылом после прихода домой и каждый раз перед едой, не ешь руками в общественных местах, проветривайте помещение, лучше высыпайтесь и правильно питайтесь.

А если и заболели - не надо закупать и жрать пачками всю эту бутафорию "противовирусную" - это все плацебо. От вирусов лекарств нет, кроме иммунитета . так что надо просто ему помогать : постельный режим, обильное питье, полноценное питание.

Лучше отпроситься на несколько дней с работы и отлежаться, или взять официально больничный.

Переносить на ногах даже обычный ОРВИ - вредно как для себя (осложнениями) , так и для окружающих ( разнос заразы в массы)
4 года назад от Марк

Связанные вопросы