Почему учёные-эволюционисты идут на сознательные подлоги и обманы, пытаясь доказать свою теорию?

Эуантроп, которого долгое время учёные считали промежуточным звеном между обезьяноподобными существами и человеком, оказался такой поделкой: к черепу человека прикрепили челюсть орангутанга.
 Но особенно впечатляет так называемый "научный опыт" учёного Сазерленда, который якобы из смеси таких веществ, как цианамид, гликольдегид и цианоацетилен могут образовываться рибонуклиотиды, а на их основе сама по себе образуется самореплицирующаяся молекола РНК; последователи Сазерленда заявили, что почти что доказали то, что в условиях древней Земли (хотя от куда они на сто процентов могу знать, какие условия были на древней земле) могла самобразоваться первая полноценная живая клетка. Этот вывод они сделали из того, что у них в опытной пробирке по их утверждениям возникла самореплицирующаяся молекула РНК. Хотя сама гипотеза Сазерленда выглядит убедительной только с первого взгляда, т. к. самореплицирующаяся молекула РНК очень быстро деградирует и вероятность дальнейшей эволюции достаточно мала, да и сами рибонуклиотиды не устойчивы при высокой высоком уровне радиации, а на древней Земле по видимому и был весьма высокий уровень радиации. То есть гипотеза Сазерленда и его последователей сама по себе выглядит весьма не состоятельной при боле близком рассмотрении но. Сторонники гипотезы Сазарленда при обнародовании гипотезы РНК мира умолчали о том, что рибонуклиотиды способны собраться вместе и образовать цепь РНК только под действием особых ферментов, которые присутствуют только в живом организме. Выходит попытка объяснить представление о том, что жизнь могла зародиться сама по себе - тоже подлог (
4 года назад от Pavloslmb

3 Ответы

0 голосов
Еще один сторонник плоской Земли
Я порой думаю, что дураки - это самовоспроизводящаяся ветвь человечества. она нужна для того чтобы кормить собою другую ветвь - нормальных и успешных людей
Своеобразный жировой мешок, расходуемый популяцией в экстремальных условиях.

Ладно
Как тебе такое - Эволюцию придумал и запустил Бог.
Ибо эволюция на сегодняшний день доказана абсолютно. многократно и практически для всех видов живых существ
Скажу тебе больше - удалось даже пронаблюдать за ней в масштабах нескольких поколений, правда это были быстро сменяющиеся микрорганизмы. но тем не мене новый вид был получен.
думаю. таким же микрорганизмом являешься ты.
4 года назад от Варакушка Варакушка
0 голосов
Нет никакого подлога.
В живом мире правит статистика. А единственный эксперемент не может быть репрезентативной выборкой, он всего лишь демонстрирует принципиальную возможность самопроизвольного получения живого из неживого.
4 года назад от Марина Леонидовна Зубкова
0 голосов
они доказывают то что им сказано! честных, талантливых учёных единицы, на одного нормального учёного приходится около 100 бездарей, которые за скромное вознаграждение сфальсифицируют любое исследование.
4 года назад от Юлианна Бойко

Связанные вопросы