Т. е. млн тн водяного пара которые каждую секунду выходят в атмосферу не формируют е, а азот, источник. вопрос

Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.

Итак вопрос

млн тонн водяного пара которые каждую секунду выходят в атмосферу не формируют е, а азот, источник которого находится в далеком космосе, формирует атмосферу официальных ученных на 80% ?

все верно ?
4 года назад от Humanidad *

3 Ответы

0 голосов
все уже поняли, ты не любишь ученых. Чтобы быть ученым, нужно любить знания и эксперименты. А ты любишь сочинять сказки. Ну так вот тебе совет: не нужно лезть в науки, стань детским писателем! Прославишься, бабла поднимешь!
4 года назад от Грибанов Евгений
0 голосов
Я смотрю, что у вас всё запущено гораздо сильне, чем я предполагал.
Водяного пара в атмосфере меньше чем азота (по объёму) всего лишь в 70 раз, примерно. А водяного пара меньше чем сухого воздуха всего лишь на 2 порядка.
4 года назад от Алёшка Мосоравчук
0 голосов
водяной пар, азот и кислород-это разные молекулы. Водяного пара реально меньше всего, он формирует тучи, выпадает дождём. Но его количество с каждым годом увеличивается. Это называется парниковый эффект. всё из-за выбросов CO2. Если так продолжится, то может лет через 1000 испарятся моря и океаны, атмосфера реально будет состоять из водяного пара, давление и температура поднимутся как на Венере, земля расплавится
4 года назад от Александр Марков

Связанные вопросы