Плохо от стробоскопа.

Помню как то ходили в вонючий дурацкий ночной клуб, который на 99. 8% наполнен пьяным быдлом и омерзительными девками легкого поведения. Находиться там мне и так не понравилось, а еще музыка орет так, чтоб побщаться- надо кричать в ухо с тем, с кем разговариваешь, только тогда слышно. Да и музыка наверно ставится по вкусу пьяной барменши, под которую разве что блевать, если самостоятельно вызвать рвоту не получается. И тут включили стробоскоп, мне сначала было просто неприятно, потом голова закружилась и в глазах начало темнеть, ну стало страшно и я предложил оттуда уйти. Вощм мы ушли. Это что, признаки эпилепсии? Больше поражает, как этот сброд ходит туда постоянно и какое удовольствие они получают от этой камеры пыток?
4 года назад от Nurik

2 Ответы

0 голосов
это эпилептические наклонности у тебя. нет ничего в этом необычного. феномен стробоскопа давно замечен - причём очень сильный эффект. иногда даже применяется при лечении. просто избегай подобного мерцания. жизнь на этом не заканчивается
4 года назад от Мария Кузнецова
0 голосов
Думаю с нервами у тебя слабовато - в этом причина (имется даже мед. исследование ЭЭГ вроде, где участвуют вспышки подобные стробоскопу и смотрится возбуждение коры головного мозга, ну или что -то типа этого, да и эпилепсию на этом уровне выявляют) -успокойся, спи больше и приходи назад проверить излечился ли ты! )
4 года назад от анди

Связанные вопросы