Сколько берут за починку экрана смерти

Стокнулся с проблемой, что при запуске игры начинает мелькать черный экран и вылетает экран смерти, перепробовал все способы-и ничего. Хочу заказать мастера, сколько примерно с меня возьмут?
4 года назад от Карина Ульна

4 Ответы

0 голосов
В зависимости от причины. Если проблема софтовая, то 500 рублей час. Но даже если 10 минут - все равно придется оплатить за час - 500р.
Если железо, то зависит от стоимости железки.
4 года назад от РаФаЭлК@
0 голосов
тыщ 30 запросто снимают с лохов, хотя там бесплатно все можно сделать. Есть такие компьютерные мастера, очень любят кидать в ящик свои рекламки и клеить на стены объявы. Такие как ты новички, и пенсионеры - их жертвы. Для тебя самый безопасный вариант - позвонить своему провайдеру и спросить там о об услугах и ценах
4 года назад от Александр Спичаков
0 голосов
Зависит от проблемы. Синий экран это не проблема, это её проявление. Может у тебя материнка неисправна, тогда ремонт выйдет от 2000 я думаю. Пусть сначала диагностику бесплатную сделают
4 года назад от anna.mikaelyan.9
0 голосов
Не, подожди не заказывай, пуст сначала придет к тебе, сделает, и если не сможет тогда и закажешь. Но учти, это дорого и спеца на такую работу сложне найти чем нового мастера. Хотя, посмотри на дверях подъезда. Там много чего предлагают.
4 года назад от 756енра 143

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от sleid