Пропал HD диск

Отдали ПК на ремонт, поставили диагноз смерть диска номер 1 (Было их 2) , сегодня 6 февраля 2020 года, мы звоним когда его можно забрать, и нам говорят что 2 диск просто взял и пропал, из Биоса тоже, говорят что 2ой ПК его тоже не видит. Дело в том что на 2ом диске самая важная информация. В чем может быть проблема. Мастер говорил что он поделит тот диск на 3 части, было 2, 3 под систему. Это связано с поломкой диска?
4 года назад от Алексей Краснов

3 Ответы

0 голосов
На кой ля ты даёшь ком-то ковыряться! Сам всё делай. Если диск делится, то вся инфо теряется! Тебя должны были предупредить! Там вобще тебу могли другой диск поставить, или дохлую плуту влепить.
4 года назад от Данила Ахматовский
0 голосов
Если информация правда очень важная, то берем диск и ищем лабораторию по восстановлению данных. Самостоятельные действия по е извлечению могут увеличить цену восстановления, и привести к окончательной порче.
4 года назад от Саша Бобкова
0 голосов
Откуда ж нам известно, что делали в сервисе? Вобще убить современный жесткий диск, хорошего производителя это нужно постараться, но и убитые тоже восстанавливаются специальными утилитами с прямым доступом. Может быть обратится в хороший сервис, где работают профессиональные специалисты?
4 года назад от руслан ваврин

Связанные вопросы