Почему собака предала хозяев? Можно как можно больше ответов.

Живем с собачкой два года, кормили очень хорошо, летом ежедневные прогулки. Так как у меня началась после лета учеба, то очевидно, что ежедневно гулять с моей собакой я не могла. Неделю без прогулок, в выходные гуляем каждый день по два раза. Построили новую будку недавно, а он ушел к семье, которая живет напротив нас. : ( Очень обидно. Сегодня моя сестра звала его, дабы он зашел к нам во двор. А он даже не обратил внимания и пошел со своими новыми "хозяевами". Они его подкармливают, прогоняют, а он все равно там остается. Надеюсь, что он вернется. Какова причина того, что собака может уйти к другим людям и как вернуть его обратно? Уверена, увидел бы он меня спустя неделю (неделю мы с ним не виделись) прибежал бы и просил погладить. Не пишите, что нужно построить номальной забор, дабы не было подкопов и так дале, он все равно найдет выход как перелезть, и кстати такое и случалось, перелазил через маленькую щель в заборе и уходил под другой забор наружу, не хочет оставаться с нами (
4 года назад от 73amАмина Азизова

2 Ответы

0 голосов
У меня так две кошки, маман Мариванна и еёйная дочка, Клякса, к Мишке-драглайну сошли. Напрочь. Клякса хотела как-то подбежать поздоровкаться, Мариванна не пустила.
Вот ишо им надо было? !
4 года назад от InesWarner1
0 голосов
Увы, такой у него характер.
Если соседи захотят его взять - отдайте.
Собачки, кошки - это лотерея, одни слишком агрессивные, другие ластятся к кому попало.
Может, это и жестоко, но я бы отвёз такого в город, пусть по помойкам бегает, раз не ценит дружбу, а себе заведите другого.
А без собаки нельзя ?
Это дармоеды, единственно, охранник дому нужен.
Но такой и охранять не будет, даром только хлеб ест.
4 года назад от KitLucia6928

Связанные вопросы