По вашему, теория суперструн правдива? Насчёт 11 измерений

Я считаю, что да но с дополнением (моя гипотеза) . Разные струны порождают разные поля, силы и частици в нашей вселенной. Но наша вселенная-программа на компьютере или матрица. Реальный мир, в котором находится этот компьютер-бесконечный во времени и пространстве, с бесконечным количеством струн (частиц и сил) . В том реальном мире 4 пространственных и 1 временное измерение, эволюция там проходила бесконечно долго. В результате появились нереально умные существа и компьютеры. На одном из таких компьютеров была запущена симуляция нашей вселенной для нас 13, 7 млрд лет тому назад. Но те существа, или боги для нас, не смогли симулировать свой мир полностью, и потому в нашем мире суперструн меньше и потому частиц основных всего 3-верхний нижний кварк и электрон, силы 4-сильное слабое ядерное, электромагненизм, гравитация. Измерения 4, 5-е только как квантовая суперпозиция. Тёмная энергия искуственная и управляется программно, как и тёмная материя. Эволюция была запрограммирована с самого начала, поскольку случайность не смогла бы сработать в небесконечном времени настолько хорошо, да и пространство тоже небесконечно, а имет кривизну
4 года назад от CasieLucia1

2 Ответы

0 голосов
Нет, я в это не верю. Это всё придумали Западные спец службы, что бы забить сознание общества всякой ерундой, наверно как всегда, что-то хотят скрыть от общественности и придумывают всякую ерунду, которая тормозит интеллект. Между прочим они всё так продумывают, что даже могут нанести вред головному мозгу своими утверждениями. Вот вы у меня, Елон Маск, в чёрном списке, так как пытаетесь продвинуть Западную ересь, возможно вы тоже работаете на них и запуск подобных вопросов ваша работа за которую вам платят.
4 года назад от Евгения Семакина
0 голосов
"Уверяли, что Незнайка, должно быть, свихнулся с ума, начитавшись книжек. Сумасшедшие всегда вображают себя какими-нибудь ВЕЛИКИМИ УЧЕНЫМИ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМИ, знаменитостями или отважными путешественниками. "
Носов "Незнайка на Луне"
4 года назад от жанна вербицкая

Связанные вопросы