Здарова ФСЕМ! Хочу обратить внимание, Замминистра Здравохр. уволили ЗРЯ. Послушайте её речь ПОЛНОЙ (19мин) и поймёте

Понятно будет всем- технарям, логистам, философам, мыслителям и просто, ДУМАЮЩИМ Ссылка Её место НАДО БЫЛО освободить для кого-то, и её речь кусками нарезали и НЕ РАСКРЫЛИ СУТЬ. Её ОШИБКА в том, что она НЕ ПОЯСНЯЛА ход своего ДОКЛАДА боле простыми понятными для обывателя словами, и излагала лишнюю для него информацию, понятную скоре для БОЛЕЕ УЗКОГО КРУГА, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ на этой тематике. Послушайте и ЗАЦЕНИТЕ. Ваше мнение МНЕ ИНТЕРЕСНО.
4 года назад от павел сорокин

2 Ответы

0 голосов
Здравохранение у нас в упадке. В Москве в спальных районах, врачи меняются как перчатки из - за низкой зарплаты. В Калуге невозможно получить врачебную помощь из - за нехватки врачей. В Мордовии человеку с показаниями инвалидности не дают инвалидность, а прямым текстом говорят плати 100000 р. Смена руководителя ничего не даст. Т, к. финансирование остается на низком уровне.
4 года назад от dfg dfgdfg
0 голосов
Словес много, а весь зал смеётся. Видно то, что она говорит понятно только ей. Кто только таких горе-специалистов ставит на такие судьбоносные должности. Потому у нас и не только здравохранение в упадке.
4 года назад от )*(*)*(*)*(

Связанные вопросы