Что делать меня в классе достают

когда новое одеваю начинают доставать, издеваются надо мной, всем говорят давайте через 10 лет встретимся посмотрим друг на друга, и однаклассница говорит я бы хотела на Сабину посмотреть у не же 6 детей будет. А друзья фальшивые сегодня подруга мне такое плохое мне говорила? Я ей сказала я бы никогда не хотела зарабатывать деньги в Инстаграме потому что легко деньги зарабатывать не интересно для меня, а она меня по другому поняла и сказала так иди на тра* и зарабатывай лёгкие деньги я ей сказала ты неправильно поняла меня она сказала иди на. И толкать начала меня. И я тоже. Все почти в классе думают типо я курю но самом деле я не курю и все меня уродиной считаю . И в том классе меня достают и в этом незнаю что делать уже хочется покончить себя от этих негативных слов от окружающих . (Если что я девочка, просто тут меня зовут Карен т. к. имя не меняется)
4 года назад от Руслана

2 Ответы

0 голосов
Борзость надо соизмерять с реальной ценностью. Если борзости больше, чем ценности, то все будут нас бить и правильно сделают.

Наша ценность измеряется в наших знаниях. А знаний у вопрошающего не очень много, потому что в тексте почти не хватает знаков препинания. Текст не разбит на абзацы. Всё это говорит ещё и о проблемах с выдержкой.

Ещё наша ценность измеряется в нашей принадлежности к титульной нации. Если я "таджик" (или русский, приехавший в США) , то моя ценность при прочих равных условиях примерно вдвое меньше, и ничего с этим не сделаешь) И поэтому надо вести себя не просто скромно, а вдвойне скромно.

Например, в старые времена образованным и умным девушкам рекомендовалось носить открытые платья и распущенные причёски. А необоразованным и глупым - закрывать всё своё тело, кроме лица, тряпками. И этом было не только в России, но даже и в Германии. И это продолжается и сегодня в субтропических регионах с невысоким уровнем интеллекта населения.

Совет из библии: хочешь быть первым - будь всем слугою.
И ещё совет (насчёт новой или яркой одежды) : кто высоко поднимает ворота свои - тот готовит себе падение
4 года назад от EstelleMulle
0 голосов
Знакомая ситуация, но меня зовут Алина) В такой ситуации тебе поможет ходить в бокс, а тем кто тебя достает разбивать головы об парты, по другому не поймут к сожелению
4 года назад от саша

Связанные вопросы

4 ответов
6 года назад от Таня Низкодубова