Смотрите: ЛЮДИ ( ГУМАНОИДЫ, МАРСИАНЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ) НА МАРСЕ И ИХ МАШИНЫ? ! humans on mars and their machines

Марсоход очень чётко заснял группу человекобразных гуманоидов, их машины и марсианских животных ! Это можно также посмотреть здесь: Даются пояснения на английском к этой фотографии. Кое-что можно понять в переводе. Да и самому видно - цивилизованная жизнь на Марсе существует! Вы можете увеличить максимально картинку, наладить свет и контраст и проверить эту фотографию, когда сами увеличите снимок Марса! Там даётся ссылка на снимок Марса от НАСА.
4 года назад от Алексей Бакин

2 Ответы

0 голосов
марсоход находится на Земле, в какой-то пустыне. Потом накладываются красные фильтры и всем рассказывают сказки про фотки с Марса. Потому там постоянно и попадает в кадр то какой-то хомяк, то ещё что-то.
Но это вовсе не значит что марсиан нет. Вполне может быть что эти самые марсиане сбивают всё что приближается к их планете и дальше фоток с орбиты земляне не продвинулись. Но деньги на "исследование космоса" пилить надо, поэтому снимают марсоходы на Земле.
4 года назад от Арина Смолькова
0 голосов
Сходил, поставил дизлайк, понял, что уже ставил его.
Наверное, и отвечал уже то же самое )
День сурка )

"Фантасты не понимают порядок величин"
В частности, высоту расположения камеры марсохода и, сответственно, размеры получившихся "людей" и "машин". Это даже не хоббиты, это лилипуты получаются.
У вобще, у меня рядом с дачей есть окаменевший корабль, даже якорное отверстие, руль и винт видны. Не надо мне пиксели на пределе разрешения подсовывать.
4 года назад от Олег Ч.

Связанные вопросы