Правильно я думаю или нет ?

Просматривая Рен ТВ я обратил внимание на-то, что всякий раз там упоминаются происшествия, которые являются засекреченными объектами Российской оборонки. Я не буду вдаваться в подробности, многие поймут о чём я пишу. Ну так вот, как я полагаю Чернобров и его так сказать последователи намеренно делали огласку этим техногенным событиям, с тем, что бы привлечь к этому как можно больше людей и тем самым рассекретить все интересующие кого-то с верху обстоятельства.
4 года назад от Наталья Селезнева

2 Ответы

0 голосов
Это всё фантазии телевизионщиков для поднятия рейтинга. Если они есть, эти "секретные объекты", то они так засекречены, что их и не сыскать. А тому кто их всё-таки нашел бы и предал огласки, привлекли бы за разглашение Государственной Тайны.
Они, эти телеболтуны, кроме всего прочего утверждают что в 17 веке была ядерная война и от народа это скрывают. Потому как всё засекречено. Ну и прочею ересь несут. А люди смотрят. Многие даже верят, что характерно.
4 года назад от Денис Фатеев
0 голосов
Не туда смотришь. Секретные объекты упоминаются потому, что это поднимает рейтинги. А все "рассекреченные данные" получены при помощи ламантинов, притаскивающих мячи со словами для заголовков.
4 года назад от ВАлерия Аушева

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 года назад от Guardians of our lives
1 ответ
1 год назад от Диана Гросс