Проверьте, пожалуйста, правильность и читабельность перевода с английского на русский

11 года назад от Инна Иванова

2 Ответы

0 голосов
Тайм-менеджмент - способ найти время для вещей, которые вам необходимо делать, по вашему желанию. Это поможет вам решить, какие вещи являются актуальными и какие могут подождать. Научиться управлять своим временем, деятельностью и обязательствами может быть трудно. Но это сделает вашу жизнь проще, мене стрессовой, и боле значимой. Основные положения:
1. Когда вы можете управлять своим временем (правильно распределять) , вы решаете, какие задачи и мероприятия наиболе важны для вас. Зная, что для вас важно, вам будет легче решить, как лучше потратить свое время.
 2. Существует три аспекта (вида) тайм - менеджмента: расположение по приоритетам задач и
действий, контроль промедлений промедление контроля и управление обязательствами.

Думаю, так нормально)
11 года назад от анна климанова
0 голосов
Тайм-менеджмент - это способ найти время для всего, что вам хочется и необходимо. он поможет определить неотложные дела , и те, которые могут подождать. трудно научиться организовывать свое время, деятельность и обязательства/ обязанности. но это упростит вашу жизнь, поможет избежать стрессовых ситуаций и придаст ей больше смысла.
ключевые моменты
1. когда вы управляете временем, вы определяете для себя важность (первочередность ) дел и задач. это помогает лучше (эффективне) его распределить.
2. существует три шага к контролю за временем, определение приоритетности дел и задач, контроль за откладыванем дел со дня на день и организация обязательств/обязанностей.
11 года назад от сашка

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Илья Подшивалов
1 ответ
1 год назад от Ксюша Никольская