Всем уже давно известно, что американцев на Луне не было. Но почему некоторые люди до сих пор думают, что они там были?

4 года назад от Эльдар

3 Ответы

0 голосов
Специалисты считают теорию «лунного заговора» несерьёзной. Например, лётчик-космонавт Алексей Леонов неоднократно отрицал в интервью газетам и на телевидении существование «лунного заговора». В то же время Леонов утверждал, что некоторые съёмки высадок были сделаны в павильоне («чтобы зритель смог видеть на киноэкране развитие происходящего от начала до конца, в любом [научно-популярном] кино применяются элементы досъёмки») .
Советский конструктор космической техники Борис Черток, один из самых информированных людей о событиях «лунной гонки» в СССР, в своих воспоминаниях уже после распада СССР категорически отверг саму возможность фальсификации: «В США через три года после высадки астронавтов на Луну вышла книжонка, в которой утверждалось, что никакого полета к Луне не было… Автор и издатель хорошо заработали на заведомой лжи».
4 года назад от MaxieWaite7
0 голосов
Всем уже известно, что никакой Америки вобще нет. Колумб никуда не плавал, собранные на экспедицию деньги пробухал, ну а потом навешал всем лапшу на уши.
4 года назад от FerneClift7
0 голосов
Правительство трампа официально подтвердило, что США ни когда не были на луне.
Так же многие исследовали место посадки с помощью телескопов на наличие остатков экспедиции и ни чего нет.
Да и логически это невозможно. Ведь смотря на современное США, то, что нет двигателей для вывода ракет на орбиту земли. Астронавты летают на российских ракетах на МКС. Если же американцы так развиты, что были на луне, то сейчас США должно быть лидером в космическом освоении, но этого нет.

Пропаганда сильна и нацелена на возвеличивание США во всем мире. Даже предатель Леонов за должности и бабло болтал то, что выгодно было США.
Так же многие верят, что США это что то вроде рая на земле и готовы с пеной у рта доказывать различные неологизмы. Те же самые руссофобы готовы ради своих низменных целей превозносить мизерные достоинства пиндосов до немыслимых высот - раздувать из мухи слона.
4 года назад от FreemanWarre

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от MarlysHandfi
2 ответов
1 месяц назад от ***Оля***