Осторожно! Китайский вирус!

Люди осторожно! в Москве обнаружили кроновирус! Им уже болеют 10 человек! И это только в Москве! А что будет дальше? ! ? Еще неизвестно что с другими городами! Так что советую запереться дома, и собщить всем своим родственникам! Только не подходите к ним! Возможно они уже им болеют!
4 года назад от Маша Короткова

2 Ответы

0 голосов
Дык британские учёные давно же уже рассекретили секретные матариалы Ми-5: лучше средство от короновируса - ведро анаферона с уринотерапией. То есть, единоразово приними ведро анаферона, запей литром мочи, а чтобы это всё задержалось в организме и успело подействовать - заткни анус свежим огурцом, не срывая его с грядки, и не е. не сношай нам мозг, трололо тупорылое.
4 года назад от Артур Мартиросян
0 голосов
Коронавирусом сейчас напуган весь мир. Британская авиакомпания British Airways временно прекратила полеты в материковый Китай, автоконцерн Toyota приостановил там работу своих заводов. Ну а в самой Поднебесной у властей появилась новая головная боль - паника в соцсетях. Интернет заполнен пугающими роликами. Не подавайтесь панике, не дайте себя обмануть и не распространяйте слухи
4 года назад от Vyacheslav Tsatyryan

Связанные вопросы

3 ответов
3 года назад от ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
2 ответов
7 года назад от Кристина Крецу