Жалко ли вам маньяка Сливко? Он был нормальный пацан, но видимо родился с ненормальной внушаемой психикой. Однажды он +

ехал к бабушке на велосипеде, увидел как на дороге перевернулся автобус с пионерами, он как порядочный человек полез спасать пострадавших.
И когда их спасал увидел отрубленную детскую ногу - будучи ребенком он испытал от увиденного шок.

Он вырос, женился, завел детей. Но сексуальное наслаждение получал лишь от отрубленных ног. Он создал кружок туризма, уводил детей в лес и убивал их, отрубая им ноги. Делал видео-записи этого дела.

Сам он понимал что он дурак и урод. Вел дневник где очень раскаивался, и желал чтобы его менты поймали, но сам боялся пойти и признаться.

Можно ли понять и пожалеть Сливко? Ведь не будь той аварии, он мог вырасти нормальным человеком!
4 года назад от Владимир Коровин

1 ответ

0 голосов
Во-первых, он не отрубал им ноги, а коллекционировал их ботинки, так как был фетишистом. Во-вторых, меня печалит наметившаяся в последние десятилетия тенденция оправдывать маньяков и серийных убийц тем, что они, видите ли, в детстве пережили психическую травму какого бы то ни было характера. Миллионы людей по всему миру переживают ужасные вещи в детстве, гораздо ужасне, чем этот Сливко. Да что там говорить - сам Сливко еще застал поколение, переживше войну и голод, и видавше виды «покруче» погибших в аварии пионеров. Но почему-то подавляюще большинство этих людей маньяками не стало. Потому, что для этого надо иметь изначально поехавший колпак и садистские наклонности, еще с утробы матери.
4 года назад от Кулер

Связанные вопросы