скажите , где можно поймать лечебных пиявок по жамбылской области?

11 года назад от Игорь Дячук

1 ответ

0 голосов
Их можно разводить дома
или
 
Продажа медицинских пиявок с доставкой

Как только вы решили начать лечение с помощью пиявок, возникает насущный вопрос - где лучше их приобретать?

Раньше приходилось ездить на отдаленные биофермы, так как купить пиявки в аптеке было практически невозможно, не говоря уже доставке на дом. Сегодня же никаких проблем с приобретением нет.

Продажа пиявок, в наше время занимает особое место в торговле лекарственными средствами. Все учреждения, занимающиеся продажей медицинских пиявок, должны соблюдать правила их хранения, чтобы тот, кто покупает данную продукцию в аптеке, получил свежий качественный товар. Пиявки, приобретаемые в местах, неприспособленных для этого, могут быть не только неэффективны, но и опасны.

В настояще время вы можете легко купить пиявки оптом, в аптеке или заказать услугу "доставка на дом". Если вы уже решили приобрести нашу продукцию, - но еще сомневаетесь в том, какое количество вам понадобится, начните с небольшой партии.

Прежде чем покупать медицинские пиявки, оцените условия их содержания и активность. Чистая вода и энергичные движения станут свидетельством того, что они в хорошем состоянии. Все учреждения, продающие пиявок, должны иметь сответствующие сертификаты. Поэтому, даже перед тем, как покупать их в аптеке, поинтересуйтесь наличием документов.
11 года назад от Aleksandra Menyasheva

Связанные вопросы