Как вызвать сонный паралич?

Не нужно писать про то, что такое сонный паралич! Так же не надо говорить, что это страшно, глупо. Мне просто хочется ощутить это. Многие твердят, что нельзя вызвать сонный паралич, но другие (малая часть) уже вызывали. Правда нигде эти способы (действующие) не написаны
4 года назад от jonsnow1991

3 Ответы

0 голосов
ты имешь ввиду паралич перед пробуждением? ) ты идиот
это стадия сна, а не сонный паралич. Это стадия сна перед пробуждением, в которой ты можешь мыслить (создавать свой сон, управлять) , но не в полную силу. но при этом ты еще спишь.
А сонным параличом тебя муха цеце одарит в африке.
4 года назад от Юрий Мазотов
0 голосов
Я проводил опыты и получил некую жидкость, я назвал её сонной водой. Она пахнет серой и при выпивании стакана воды через 10 секунд хочется спать. Я проспал 2 часа, потом проснулся. Сны не снились, просто закрыл глаза и открыл через 2 часа ровно. Могу научить её получать это не сложно.
4 года назад от Алексей
0 голосов
Сонный паралич - это прикольное ощущение во сне. ) Буд-то ты одновременно спишь и бодрствуешь; чувство такое, будто под водой находишься и галлюцинации зрительные и слуховые ловишь. Мне удалось его испытать, но как я его вызвала, я не знаю ( Само как-то получилось. Вначале жутко испугалась, а потом, через пару дней, даже захотелось повторить, послевкусие необычное осталось. И это не опасно, я читала и спрашивала у врача.
4 года назад от Алена Ермоленко

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Кирил Матушевич
2 ответов
2 года назад от GMSD
1 ответ