Перевод текста с английского языка на русский язык. Нужен хороший перевод.

4 года назад от Сергей Мансуров

1 ответ

0 голосов
В 1990-х годах произошли большие изменения в способах общения людей. Люди могли отправлять почту, не заходя на почту, и ходить по магазинам, не выходя из дома.
Такие слова, как электронная почта и загрузка, стали частью словарного запаса людей. Причиной этого великого изменения стал Интернет.
Идея для Интернета возникла в начале 1960-х годов в Соединенных Штатах. Министерство обороны хотело соединить их компьютеры, чтобы делиться личной информацией. В 1969 году Arpanet (рання форма Интернета) впервые подключил компьютеры в четырех американских университетах. Один компьютер успешно отправил информацию другому. В 1972 году ученые поделились Arpanet со всем миром. Они создали способ отправки личных собщений с использованием Arpanet. Это было начало электронной почты.
В течение следующих нескольких лет в мире вычислений был достигнут значительный прогресс, но большинство людей не пользовались Интернетом. Затем, в 1980-х, персональные компьютеры стали боле распространенными. В начале 1990-х годов произошли две важные вещи: рождение Всемирной паутины в 1991 году и создание первого веб-браузера в 1993 году. Благодаря Интернету стало легче находить информацию в Интернете и перемещаться с места на место используя ссылки. Интернет и браузер позволили видеть информацию как веб-сайт с картинками, звуком и словами.
Сегодня миллионы людей подключаются к Интернету для отправки электронной почты, посещения веб-сайтов или хранения информации на серверах. Компьютеры в настояще время являются важной частью нашей жизни и меняют то, как мы учимся, работаем, совершаем покупки и общаемся. Глобальная компьютерная сеть Интернет, охватывающая миллионы пользователей по всему миру, началась в Соединенных Штатах в 1969 году как военная эксперимент. Он был разработан, чтобы пережить ядерную войну. Информация, отправляемая через Интернет, проходит по кратчайшему пути из одного компьютера в другой. Из-за этого любые два компьютера в Интернете смогут подерживать связь друг с другом, пока между ними существует единый маршрут. Эта технология называется коммутацией пакетов.
4 года назад от FerneY11112

Связанные вопросы