(о Тесле) . Ясновидящая увидела, что грядет реформа электрическая - нашу планету Земля ждут большие изменения.

(про электричество) . Ясновидящая увидела, что грядет реформа электрическая - нашу планету Земля ждут большие изменения - электрические - какие-то разработки, связанные с фамилией Тесла. И с этих изменений на Земле начнется новая эпоха в мире физики. Какие-то огромные светящиеся лампы. Несколько огромных искуссвенных солнцев будут освещать города, поселки, трассы.
Какие известные разработки у Теслы?
Интересная тема - увидеть будуще.
4 года назад от Максим Фадеев

3 Ответы

0 голосов
Ждем-не-дождемси.
Пока ждали, в 1889 году Михаил Доливо-Добровольский электрическую реформу и произвел. Ясновидеть в прошлое - тоже надо уметь)
А сам Михаил Осипович пророчествовал так: "Да грядёт плавный переход на системы постоянного тока, когда трехфазная система свои возможности исчерпает! ".
4 года назад от Нурулаевич
0 голосов
А костры Инквизиции ей не мерещатся? А зря, между прочим. Они и появились раньше, и сделали больше, чем Тесла. Пускай и с обратным знаком.

"Ни на что не намекаю, просто песенку пою"
 (с) Ю. Визбор.
4 года назад от KathrinM5851
0 голосов
Чтобы такое предсказать, вовсе не нужно быть ясновидящей. Достаточно всего лишь интересоваться теми тенденциями, которые намечаются в глобальной геополитике. Да, эти тенденции в значительной степени связаны с именем Николы Теслы, а также немецкого физика времен 3го рейха Виктора Шаубергера. Вначале прочтите вот эту статью про "Зеленый пакт для Европы" А теперь я рассказываю, что именно лежит в основе Зеленого пакта. Официально речь идет о "зеленой" энергетике и многие понимают под этим привычные Солнце и ветер. Но в данном случае это будет не Солнце и ветер, а энергия физического вакума, с чем очень много работали Тесла и Шаубергер. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, которая продвигает этот проект, является немкой. И потому она осведомлена об очень интересной немецкой компании ROSCH INNOVATION, которая уже 5 лет производит в промышленном масштабе генераторы свободной энергии, извлекающие энергию из физического вакума (или эфира по старому) . Генераторы имеют мощность 50 кВт, массу около тонны, и высоту под 10 метров. Работают в Германии, Хорватии, Таиланде, Мексике (в Мексике работает уже целая электростанция на таких генераторах общей мощностью 50 МВт) . Работоспособность генераторов подтверждается официальными отчетами государственных структур этих стран (некоторые отчеты я лично читал) . Разработчики утверждают, будто в их устройстве энергия идет из гравитационного поля Земли. Но, скоре всего, это намеренная дезинформация, чтобы увести на ложный путь всех потенциальных конкурентов. В действительности, в генераторе энергия извлекается из физического вакума. Первые исследования в этой области выполнил как раз Никола Тесла. А основную хитрость, которая делает аппарат работоспособным, разработал Виктор Шаубергер. И повторяю, Урсула фон дер Ляйен это все должна знать. Кроме этой немецкой фирмы есть еще другие фирмы, успешно работающие в данной области: испанская, сингапурская, две индийские, американская и две украинские. Американцы тоже построили свой агрегат мощностью 25 кВт и массой около тонны (американцев уже выдвинули на соискание Нобелевской премии и премию они получат если не в этом, то в следующем году) . Так вот "Зеленый пакт для Европы" предполагает использование именно этой свободной энергии физического вакума, а вовсе не энергии Солнца или ветра.
4 года назад от ANSAGER

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от дмитрий бартенев
1 ответ