Возможно ли такое

Создать электровелосипед. Колёса крутят что-то типо динамы. Динама питает аккумулятор. А аккумулятор двигатель колёс, а они динаму и так по кругу. Но чтоб динама заряжала аккумулятор больше чем в туже секунду он тратит на питания двигателя колёс. Чтоб в аккумулятор приходило больше чем в тоже время уходило. И всё это на ходу. И так даже машины неплохо было бы создать.
4 года назад от мочу губы

3 Ответы

0 голосов
По сравнению с обычным велосипедом на таком велосипеде будет ехать тяжеле и медленне. Потому что в аккумулятор может придти больше, чем ушло, только за счёт вращения педалей.
4 года назад от Валерий Шараг
0 голосов
Ты ошибаешься. Нефтемагнаты допускают такие высказывания т. к. тупарями легче управлять и отвлекать умных от модернизации имеющейся техники.
У меня дядя в гараж пробирается ночью и почти по пластунски т. к. его достали автомобилисты. Он имел неосторожность доработать друзьям карбюратор после чего шоха с прицепом и с салоном полными арбузов на трассе стала кушать 5, 5 литров на 100 км.
И это не его идея. Как он до этого дошел? Раскопал идею в архивах изобретений сделанных и похороненных еще в 1926-м году.
4 года назад от Jacqueline48
0 голосов
на каждом витке энергии будет все меньше и меньше. потому что она неизбежно теряется при любом преобразовании. (растрачивается на всякую ерунду, типа нагрева и проч. не говоря уже о том, что никакой полезной работы такой двигатель совершить не в состоянии)
4 года назад от Серый Ворон

Связанные вопросы