Что такое масса и где е эталон не путать с весом

ГРАВИТАЦИИ НЕТ Жулики массы не притягиваются друг к другу и крутильные весы утка масса земли не может измерятся в граммах так как масса это не вес который давит на что либо массу можно сравнивать с другими небесными объектами и измерять в других величинах .
ГРАВИТАЦИЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ ГЛУПОСТЬ И ТУПОСТЬ
T (1) ^2/T (2) ^2=A (1) ^3/A (2) ^3 и глупо сюда массу лепить так как здесь масса не играет не какой роли управляет движением планет эфирный поток да и солнце то тоже создает эфирный вихрь .
Что академика курят и вы автор подсели к ним вай вай как не хорошо поступаете а ведь в природе нет гравитации пора бы это понять куриными мозгами коль своих мозгов нет есть ЭФИР и есть вихри не ужели вы суки слепые не видите спиральные галактики и частицы и космос все есть вихри и только бараны академики и им подобные этого не видят и несут ахинею .
Расстояние от солнца до планеты, площадь планеты, эти параметры влияют на скорость планеты вокруг солнца но не как не масса а плотность светила влияет на мощность эфирных потоков и тут масса только через плотность у солнца можно вычислить и масса солнца не как не влияет на массы спутников а только на площади спутников кто не верит то может сам проверить и вы найдете любопытную закономерность и константу успеха вам .
Отсюда можно сделать вывод что масса это надумай и не нужный параметр так как е даже вычислить нельзя нет формулы для е вычисления то что приводят в учебниках то там сплошная ложь падение спутников на светило и падение дробинки и пера это об этом ярко говорят .
4 года назад от Коля Камов

2 Ответы

0 голосов
Знаки препинания не помешали бы, а то какой-то поток несвязных мыслей помешенного получается.
 надеюсь это знание что-то вам дало, вне зависимости от достоверности.
4 года назад от Ирина Овчинникова
0 голосов
В 2019 были приняты новые определения основных единиц СИ, в которых полностью отказались от использования эталонов. Сответственно килограмм теперь определяется через постоянную Планка (заданную точно) , скорость света (заданную точно) и определение секунды.
4 года назад от DominickSiem

Связанные вопросы