Как возможен двигатель на основе темной материи, если она даже толком не изучена?

Вот сайт. Типа изобрели двигатель, которому для движения в космосе нужно только электричество и вакум. Выглядит и звучит как фантастика. Но всё-же. сайт внушает доверие. Заходить только знающим иглиш! Не спам, не реклама. Сайт разработчиков двигателя.
4 года назад от AldaBrydon05

1 ответ

0 голосов
Не на основе темной материи, а на основе физического вакума. Обратите внимание на то, что все главные разработчики - русские люди (один живет в Англии, два других - на Украине) . А если они русские, значит могли заходить и на наш сайт и читать все ответы.

Я когда-то очень интенсивно здесь тусовался и отвечал на многие вопросы относительно вакума, гравитации, свободной энергии и прочих подобных вещах. А в конце ответа, как правило заявлял, что если хочется узнать больше подробностей, тогда нужно зайти на сайт w w w. e nergoinform. org и там читать мои статьи на эти темы. Заинтересованных оказалось очень много. Владелец сайта написал мне, что к ним началось настояще паломничество, количество посещений дошло до 1000 в сутки. Так вот эти англо-украинские товарищи тоже могли туда ломануться и там прочитать мои статьи о том, как нужно строить двигатель на основе физического вакума.

А теперь собственно о самом двигателе. Физический вакум - это не пустота, а очень сложная структура со своими законами, правилами и энергией. Он только кажется пустотой, а в реальности это такая же материя как воздух. И как воздух, его можно заставить двигаться, заставля формировать реактивную силу. Но воздействовать на физвакум можно только электромагнитным полем. Мы в своей мастерской когда-то давно сделали маленькую установку, которая формировала поток физвакума, и этот поток потом крутил легкую турбинку, то есть создавал силу на материальный предмет. В патенте на изобретение нам отказали по причине "такого быть не может".

А потом китайцы с американцами повторили наши эксперименты и создали то, что сегодня известно под названием Em-Drive. Конструкция у них практически такая же, как была у нас, но они добавили еще магнетрон (мы обошлись без магнетрона) . И вот теперь англо-украинские товарищи тоже сделали нечто аналогичное. Ну а мы так и остались на обочине по причине того, что практически все академики заявляют "вы всё врёте, такого быть не может".
4 года назад от Gala_from_Barcelona

Связанные вопросы