Вы бы захотели установить прямой доступ в интернет прямо из мозга вживлением чипа, если бы такая технология была?

* управление осуществлялось бы мысленно, а визуализация - методом дополненной реальности прямо на сетчатку глаза
4 года назад от кристиночка

2 Ответы

0 голосов
Необходим надлежащий уровень надёжности для такой системы, а именно - 100%-ая надёжность. Но такая система не совсем удобна, т. к. приходилось бы постоянно переводить фокус с интерфейса на реальный мир, если использовать такую систему в повседневности, а от фокуса на таком близком расстоянии глазам будет бобо и тогда зрению придет конец. Есть телефон и другого не надо. Хотя, если, конечно, встраивать также ИИ в тело, которое будет искать информацию за тебя, то было бы удобне сёрфить интернет, НО ВОТ ОБРАБОТКА информации - уже другая тема.

Короче: незачем
4 года назад от Amateur
0 голосов
Здравствуйте! А для чего и кому это нужно в это современное время, если они от Своего Имени при помощи СЛОВ не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?

 Мне нравится общаться с Людьми при помощи СЛОВ и наслаждаться энергией взаимной Душевной любви и уважения по отношению Друг к Другу, наслаждаться общением с Людьми.

 А что? Некоторым Людям надоело при помощи СЛОВ ссориться Друг с Другом, им ещё хочется ссориться между собой телепатически?

 Почему-то Многие Люди не желают учиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, Они не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а им ещё хочется через чипизацию при помощи телепатического воздействия оскорблять Друг Друга?
4 года назад от Александр Майсак

Связанные вопросы