Пусть скептики 19-ого января (Богоявление) наберут воды с крана в квартире и посмотрят стухнет она за год или нет. Это

доказательство Бога. И не просто Бога, а конкретного Бога и конкретной Религии.

Неверующий: "Кроме шуток, только что налил бутылку полторашку. "

Чтобы благодать не ушла, вычитывай по молитвеннику целый год перед иконой утренние и вечерние молитвы. При этом не криви рожицы, не будь троллем. Дерзай! Через год этих молитв и труда откроешь банку, а вода не стухла! Станешь верующим. Воду эту не выливай, а выпей, окропи квартиру для защиты от злых духов.

Тот же Неверующий: "Плять, клянусь, обосрусь, отвечаю и т. д. налил полторашку сходил на кухне и поставил. чисто ради эксперимента"

Чтобы благодать не ушла, вычитывай по молитвеннику утренние и вечерние молитвы. Целый год не устраивай секс-оргии и прочий блуд в квартире, где эта вода. Говори культурным языком, а не языком троллей и идиотов. А не то Крещенская Вода стухнет за неделю.

А то, что известно, что Крещенская вода из Церкви не портится за год, нашло возражение скептиков: "воду для Праздника Крещения завозят ночью в храмы грузовики с секретных заводов по промышленной очистки воды. "

Возражение: "Родные принесли "из храма", к весне позеленела"
Это с твоих слов, но не верю я неверующим.

Возражение: "Вода в кране в квартире с хлоркой же! Как она может испортиться? ! "

А ты налей контрольную вторую банку, но не в Праздник Крещения, а в марте (через два месяца после Крещения) . И посмотри, как быстро она стухнет.

Возражение: "Просто надо знать что вода раз в год восстанавливает свою кристаллическую структуру. И если её не трогать, то она так долго простоит. Эта же вода и помогает телу человека восстановить кристаллическую структуру и человек как бы молодет. Так что можно и из крана набрать и из речки ии т. д. Это попы людей дурят и не говорят им почему вода становится "святой". "

Но факт остаётся фактом: 19 января изменилось обычное течение дел в природе (прекратился рост суммарной энтропии, она уменьшилась) . Поэтому это чудо и наука может исследовать чудо.
4 года назад от 1 1

1 ответ

0 голосов
неверный опыт

нет сравнения, нет слепого тестирования. в идеале надо двойное слепое:

набираем одинаково в одном месте воду за день до и после богоявления, причем набирающий не знает, зачем это. потом независимый человек ставит не банки 2 случайных значка и передает их экспериментаторам, не знающим, что значит какой значок. Через год они берут банки, делают анализы, после чего им собщают, что значат значки на банках.

а так понятно, что у вас случайно окажется грязной банка до крещения, у меня случайно - после крещения. даже не со зла, подсознательно.

кстати, врать - некрасиво. никакие скептики не рассказывали про секретные заводы, эту глупость ты сам за нас сочинил. Тебя вера сделала лжецом?

а вот как несколько десятков человек под Хабаровском слегли от дизентерии после святой воды - было по всем новостям. И священники предупреждают, чот не надо пить из копытца или речки!

кстати, а с чего вдруг вода должна тухнуть в банке? в чем суть процесса? в чистой воде бактериям жрать нечего. а в полторашке еще и дрянь химическая выделяется. Что-то я не встречал протухшую минералку, хотя их никто не дезинфицирует и валяются они на складах годами.
4 года назад от Олечка

Связанные вопросы